Передано из телеграмм канала У меня хорошие новости для вас! Незаконная директива, обязывающая нас проходить ТО и приобретать расходные материалы

проехал с грузом 650км, полёт нормальный

OBGZP6ncahA.jpg
 


Adorable

New Member
За 87к пробега, в погоне было чисто ни грамма стружек, масло чёрное но не совсем, как и подаётся на данном пробеге

mxvFWIl_77g.jpg
 

Flame

New Member
слушайте, ну как то прям мне стыдно за вас...
Не помню как я в 2017 году купив баварскую машину искал бы где поменять масло да подешевле. Что вы всё прибедняетесь? Уважайте себя!!
 
и что теперь, ну у меня то же был баварец и что мне нужно было ехать к ОД и менять масло за куево кучу денег которая по сути замена масла не стоит больше 10к по факту или мне нужно было платить 30к за 5 л масло кастрол и фильтр, при этом да же уровень не держался искомые 10000км, что через каждые 3000км нужно было по литру доливать
Или я залью ликви моли и от ТО до ТО болью только литр
И с какого перепугу я должен кормить ОД с их конскими ценами и тратить по 3-4 часа времени, при этом они толком ни чего не делают
Я ни кого тут не стращаю что бы уходили или не делали ТО у ОД
Каждый выбирает свой путь, я только говорю за себя

Дело да же не в деньгах, а по факту, что ОД да же за эти деньги делает всё криво
 
дело не в деньгах, а в непонятно конских ценах на расходные материалы.Зачем кормить этих уродов?Масло татачи продают за 6 при рыночной цене в 2 с копейками,свечи продают по 7 т,при рыночной цене в 2.5 т.Непонятную жижу в вариаторе за 30 т при рыночной цене в 10.Почему я должен отдавать эти деньги вшивому барыге?
 

Hunk

New Member
земляк да что ты оправдываешься. Если сам можешь поменять и хочешь, то вообще пох на чужое мнение
 

Scrooge

New Member
ну да им жет надо бабло срубить в три четыре раза больше чем оно того стоит
 

Breadmaker

New Member
тогда требуй письменный отказ и в суд,и быстрее до них дойдёт чем от представительства(нет закона обязывающего только у ОД расходники брать)а разговор пиши на камеру смартфона,запрета на фото и видео фиксацию в салонах ОД не существует
 
Так суть в другом. ОД может спокойно послать Вас с вашими расходниками. И причём жалуйся на них хоть президенту, толку ноль. Они частники фактически. Их никто не закроет. И да, вопрос, на кой было брать авто за почти 3 ляма и не найти раз в год 30к на ТО? Может правда ладу гранту надо брать тогда?
 
ОД производит работы но гарантии на запчасти не дают а даёт производитель этих запчастей,ОД только на выполеную работу даёт гарантию
 
ну не совсем. Зч которые они закупают и они на них дают гарантию. То что завод-изготовитель передает это другие зч и на них чери даёт гарантию.
 

Rick

New Member
ну это вы купили за почти 3 млн, я его купил за 1,5 млн
Суть в том, что не стоят тех денег, что дерет ОД за ТО

Да и сейчас уже практически любой авто стоит от 2 млн, те же Веста и прочие отечественные марки, про москвич вообще молчу
 
При гарантийном ремонте запчасти производитель предоставляет ОД бесплатно по запросу от ОД,а при не гарантийном закупают
 

Сверху