Отпуск закончился, проехал 3500 км, по маршруту Череповец, Тверь, Смоленск, Могилёв, Гомель, Минск, Смоленск, Тверь, Череповец. Машина показала себя



тогда расход в норме у вас. Вариатор не предполагает агрессивной езды. Как мне объясняли вариатор для людей которые никуда не спешат. Едут и едут себе. Самого бесит, и супруга мне говорит, что медленно уезжаю с места (а это самый прожорливые момент). И по трассе еду 95-105,на обгонах до 130. Итог общий расход 7,5. Трасса 5,5
 
Ванeк не верю трасса 5,5,у друга приора вот там 5.5 верится!!! Как мы с супругой не ездили эконом— максимум 8.4 что было!!!! 7.5 это
 

Moto_angel

New Member
поверь. Это общий и трасса с городом

57qvAnVT8nk.jpg
 
нормальный у тебя черик. Я до вариатора на механике ездил. Неделю привыкал к езде на вариаторе. Это треш был, тут напрочь другой стиль езды, по принципу вальяжной коровы, я пуп земли, меня подождут. Если ехать со скоростью механики то платим бензином.
 
примерно прикинул, что еду на круизе 90 км/ч. Отдыхаю, расход 5,5. Приеду на 10 мин позже того кто едет 120. Только у него расход, плюс колодки итд. Воистину пора становится взрослыми нам. Мы везде успеем
 
что-то много у тебя, дружище. У меня чисто по городу (Брянск) при малых пробегах (дом-дача-дом) 8 км туда, 8 км обратно и утренний прогрев и то выходит 9,3-9,5 л/100 км. Откуда же у тебя выходит по трассе 11 литров? В Питер езжу- туда-назад расход 7,4-7,6 литров, скорость в основном 100-110, обгоны до 140.
 
нормально все с машиной. После 130 жрет, как и любая другая немеряно. Не волнуйтесь. Для меня мой расхо кажется большой (нет пробок, но пробег малый до дачи, всего 8 км.), работает кондер, прогревы (дом,дача) хоть и не длительные, но все же. Зимой, осенью по этому маршруту расход 8,5-8,7. Может потому, что не работает кондер, не знаю. Но вот как то так.
 

Сверху