Отлетел камень от встречки!!! Беда печаль! Делается по каске



Shnookums

New Member
Если не получится. То с Китая могу привезти. Я для своей там нашел. Остались контакты.
 
Каско деньгами же выплачивается? Если да то не лишним будет знать где дешевле взять оригинальный люк, я брал за 23000 в Москве, дешевле не было на тот момент. Так же оказывается на западе без проблем отливают каленые стекла по форме, обзванивал фирмы 3-4, цифры были до 15 т.р.

uc4gUwDoeaw.jpg
 

Bugger

New Member
На счёт стекла расскажу со своей стороны, в эти выходные словил не приятный «камешек» на трассе от легковой, был порядком удивлён т.к откатав на фф2 ловил камни и такого эффекта не было. Начал узнавать за решение вопроса, машина новая куда и чего понятия не имел, каско, дилер, куда удобнее. Выяснять начал по друзьям у кого новые авто и каково было моё удивление, что у камри, японца за абсолютно другие деньги встречаются аналогичные проблемы понял одно, дело не в том что китайцы, а всё потому что время у нас такое и машины такие)

VgccoMe6Idc.jpg
 
Была такая история. Мне труба прилетела. Пробила стекло и шторку. Поменял без каско. Заказал стекло и шторку из Китая, менял у дилера. На новые стёкла панорамы наклеил бронь. Без брони на стёклах панорамы больше не езжу.
 
пленка максимум не даст разбитым осколкам разлететься по салону, ну ит от царапин защитит. Если закаленное стекло разбивается, то удар уж всяко сильнее чем любая пленка выдержит
 
Да, делают сейчас из говна. У меня спортаж был с панорамой, я на нем на МКАДе перевернулся, кузов повело, подушки бахнули, страховая признала тоталом, а вот стеклу хоть бы что)
 
Там много коментов за панораму! Все готовы отказаться от красоты и удобства ради практичности. Ну а что вы с кнопочных телефонов ушли? Там экраны не бьются, практично же.
 

Сверху