Отлетел камень от встречки!!! Беда печаль! Делается по каске

Eladolle

New Member
Всех приветствую!! Отлетел камень от встречки!!! Беда печаль! Делается по каске?

xfwtEAg6JZQ.jpg
 


это же надо было так "повезти" блин....в закрытую крышу. Обычно если что то и прилетает то показательно, а тут. Не расстраивайтесь! все делается, особенно когда есть страховка.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
а зачем ДПС? Во-первых, если прилетел камень, то это не дтп. А во-вторых такое и без справок обычно делается.
 

Old Man

New Member
в зависимости от страховой. Знаю точно, что у Инносстраха замена остекления без справки, за исключением крыши (люка). Кто вам сказал что камень на трассе это не ДТП? Как раз это и есть ДТП, просто другого участника установить не получится, а оформить все надо.
 

MR.Klip

New Member
У меня похожий случай был лет семь назад (боковое стекло разбило). Никого не вызывал. Позвонил в страховую, объяснил ситуацию - мне назначили дату приезда в их партнёрский сервисный центр, я приехал, тут же осмотрели, документы написали, я подпись свою поставил и погулял по гроду часа три-четыре. Переклеили. Ну, день конечно потерял.
 
там стоимость стекол разная, поэтому боковое остекление, вместе с лобовым - без справок, а вот панорама в 90% случаев требует справки.
 

Big Daddy

New Member
Это все экономия, вот и не стали брать с панорамой, а сделали бы как положено 2 каленых стекла под триплекс, там хоть кувалдой долби .
 

Bean

New Member
При оформлении каско, сказали, что панорама теперь не входит в страховой случай, всё остальное входит.
 
Если КАСКО полное, Угон+Ущерб, то разницы быть не должно, обычная крыша у вас пострадала в ДТП или Панорама. Возможно в страховой имели ввиду что нельзя обращаться за ремонтом без справки)
 
нет нет, именно акцентировали, что с 2022 г панорама не входит в страховой случай... Каско наиполнейшее)))
 
Сергею Смирнову привет!!! Он одним из первых обозначил проблему качества панорамного стекла. Ему тогда многие не поверили. А случаи повторяются
 

Treasure

New Member
самое обидное, что такие же надежные стекла сейчас ставят везде! На всех марках, почему? Не знаю, экономят
 

Сверху