Оставлю это здесь, накидки куплены на озоне + пленка в ВБ . Накидки очень хорошего качества, в подарок дали елочку



CaLiEnTe

New Member
сомневаюсь что вы аккуратист, даже если так, то наверняка пассажиры ухрюкают салон
 
ну во первых, кожаный салон "ухрюкать" довольно проблематично, на то она и кожа, во-вторых загадить эти накидки гораздо проще чем сами сиденья. Мы ж покупаем машину для себя, а не для будущих хозяев. А так получается, можно сиденья в пакеты замотать, лишь бы не испачкать
 
Я хотел поклеить пленку на панель,но так и не понял как разбирается,а клеить без разбора,это 100% попадет вода где кнопки и начнется окисления и начнутся чудеса с электроникой
 
ещё раз,клеится на воду,капля попадет и пойдет внутрь кнопок,какие бы руки не было,пойдет окисления,посмотрим,что у вас с машиной через года случиться
 
она легко полируются, но машина и так глючная,не хватает ещё и этих глюков,вы просто не понимаете пока,про что я,потом поймёте,я тоже поначалу у виска крутил,у меня знакомый в Эксиде наклеил пленку,через 1,5 года машина жила своей жизнью,никто понять не мог и прошивали и все равно глюки сохранялись,пока экспертизу не стали делать,где обнаружили окисление контактов из за воды,сначала не могли понять откуда вода взялась,вроде крыша не текла и воду не проливали,пока эксперт про пленку не спросил,оказывается производителям этих пленок плевать на последствия и любой грамотный оклейщик,если ты приедешь и попросишь его наклеить на данное место пленку,сначала разберёт,потом поклеит,а вам удачи и надеюсь что у вас не будет такого
 

BumperButt

New Member
сам не клеил- не рискнул. Обращался к спецам. Так человек использовал не воду, а спиртовой раствор, как раз с целью исключения возможности окисления. Все норм получилось
 

Moto_angel

New Member
не факт,мне тоже предлагали,но оказалось,что там тоже присутствует вода,не так много,но есть,надо чтобы 100%был
 

Сверху