Ну вот съездил в Воронеж в Авто сити. Прошили на Андроид авто за 30 минут. Правда слетел расход и время и настройки. Голосовое управление всем просто



Вчера узнавал по поводу прошивки в фреш авто в Воронеже, посмотрели по вин сказали что пока нет прошивки на мой авто, а если прошить сейчас то будут глюки, с магнитолой, с климатом все на китайском языке
 

Old Man

New Member
бред какой то. У всех вроде одинаковая магнитола стоит. Это же как обновление на Андроид. Мне в Липецке сказали нет прошивки по vin. А в Воронеже прошили на ура
 
да я уж вижу, я им так же объясняю, что везде пишут, бесплатно, всем меняют, у вас за 1,5к, как так? Ну вот так
 
согласен. Зачем вообще машина нужна. Баловство. Ходили бы все пешком и пробок бы не было. Прошивки ещё им подавай. Ездили раньше по атласам и жили без телефонов.
 

Dink

New Member
что бы не отвлекаясь от руля позвонить или ответить на звонок. И управлять всем голосом а не тыкая пальчиком, создавая угрозу на дороге
 
объясните мне пожалуйста в чем разница от прошлой версии. Я просто и до этого управлял голосом знркалился телефон полностью и все карты работали
 
у меня с кудэлинк голосом с руля ничего не управлялось. А сообщения Вайбер или ватсап у тебя читает вслух Алиса входящие?
 

Winter

New Member
сообщения не пробовал, наверное не читает. А яндекс карты вообще никак нельзя с новой прошивкой запустить без подписки?
 

Сверху