Ну вот пройдено 136100 км и растался с тигром и взяли 55+чанганг, покидаю группу,хочу сказать тигр хорош,оставил только позитивные эмоции

Endless

New Member
сам строй, у меня все дети с квартирами и дом 130квадратов и река сразу за огородом, что еще отстраивать? Для кого?
 


сам живу в Подмосковье детям хоть и маленькие 3 ребят но с квартирами . Молодеж нынче такая им Москву подавай, а мы с женой на старости в Новороссийск поедем жить ближе к морю ….. ну если доживу до пенсии
 
55+ понравился очень, футуристичный дизайн, но смутило, что в салоне во всех комплектациях безальтернативно "цыганские" вставки красного цвета.... спереди автомобиля в районе оптики, дикаритвное остекление, думаю трассовый пескоструй не очень на нем отразится... субъективно в нутренние пространство одинаково большое, но у 7 про макс клиренс и посадка выше.... ну и самый главный плюс в пользу 7 про макс, это то что условия покупки объективно лучше... скидка по трейд-ин и прямая скидка от дилера больше, то есть 7 про макс пр прочих равных не ного дешевле...
 
Чанган, я думаю сейчас поинтереснее будет, чем семёрка, по цене-качество. Единственная проблема, что на cs55 plus, сейчас вообще никаких запчастей нет нигде, возможно через год, можно будет спокойно покупать его, как наладят поставки.
 
Поздравляю!
Любой новый автомобиль это хорошо))
Но лично я этой весной выбрал черри 7 про Макс) Как то он поинтереснее показался, но хозяин - барин)))
 

Shnookums

New Member
выбор сделан,да и ценник завтра на все авто перепишут из-за увеличения утилизационного сбора!
 

Roadblock

New Member
А подскажите пожалуйста как себя чувствует вариатор, часто ли буксовали?
 

Сверху