Ну вот пройдено 136100 км и растался с тигром и взяли 55+чанганг, покидаю группу,хочу сказать тигр хорош,оставил только позитивные эмоции

Moto_angel

New Member
Ну вот пройдено 136100 км и растался с тигром и взяли 55+чанганг, покидаю группу,хочу сказать тигр хорош,оставил только позитивные эмоции и воспоминания! Всем большое спасибо за помощь и вообще за внимание любым проблемам по авто!

g811l8ftu8o.jpg
 


Patootie

New Member
подшипник ступицы, тормозные колодки в круг, стойки стаба в круг, стекло по каско, радиатор меняли по отзывной,хотя было все ок, вот и все,остальное расходники.
 

Hunk

New Member
По первым ощущениям пушка,едедет легко,а вот тормоза тоже пока не очень,обкатаю думаю вообще легко ходить.
 

Moto_angel

New Member
да трейд обошелся 1700000 так как пробег за сто тыс км, только такая сумма вышла цена авто с учетом скидки составила 2590000 разница в кредит. Комплектация максималка,tech
 
запаха нет в машине. ? Был в салоне чанган. Все машины у которых были закрыты стекла, запах стоял просто ужас. Как будто кислотой какой то. Менеджер сказал, что это из за жары. И со временем выветрится
 
сегодня уже даже намека на запах нет,а вчера еще антикором пахло,сейчас ездили в Кунгур,еще чуть пахнет новой машиной, думаю завтра будет уже все ок.
 

Cross

New Member
ну запах новой машины и какой то кислоты это разные вещи. Не думаю что это запах антикора. В чери такого запаха я не ощущал. Может окна приоткрытые были.
 

Bun Butt

New Member
чуть больше получается в день по 174,3 км,в месяц чуть больше 5000км выходило,особенность работы супруги (возил 2раза в неделю 150км в одну сторону выходило) да и сам работаю в 30 км от дома,вот и вся арифметика.
 
да! Я помню вашу историю, в уже ранее писали про работу супруги и свою!
Удачи на дорогах! И пусть машинка радует!
 

Сверху