Ну вот и преодолел наш тигр круглый километраж! Догоняйте, уважаемые тиговоды! Какая цифра вам больше нравится

я уже писал, супруга работает в другом городе за 150 км, у самого работа в 30 км находится, дети взрослые и они живут в разных городах, вообщем тигр видел города:Пермь,Чусовой,Горнозаводск, Кунгур, Екатеринбург,Тюмень, Ижевск, Воткинск, Уфу, Самару, Волгоград, Темпе, Новороссийск, Керчь, Феодосию, он у нас любит путешествия.
 


аккуратно обкатал до 2500 км(хотя то0 приехал на щупе было мин, взял 0,5 л при замене на доливку, все еще так и стоит в канистре. А так ребята на ТО заливают на 1-2 деления выше середины (как положено) и как говорится от замены до замены.
 

Roadblock

New Member
точно нет, тут уже летом кто то писал, что на 105 тыс варик менял и гарантия на него вновь с 0 км началась! А так думаю,что уже реально есть люди кто к 150тыс подбирается.
 
С одной стороны 100 ткм это не так и много........, а вот с другой уже видно, что по ремонтам и прочему тигги не отличаются от среднестатистических корейцев и немцев...
Вообще что требовалось доказать.
 

Cross

New Member
С Юбилеем! На каком бензине откатали, всегда один заливали? Прошивку у Саши не делали?
 

Old Man

New Member
до 70 тыс катал все на 95 у брендовых, потом 92 только лукойл, смотрю свечи, а они как новые, ну динамика чуть мягче на92,вообщем успокоился и обгон делаю аккуратно и неспеша.
 
у меня с марта 21 пробег 15600))) Езжу только на 95 экто лукойл. Глядя на ваш случай у меня видимо большой запас по ресурсу)
 

Cross

New Member
У меня с февраля 22г. пробег всего 7000, мне мою сотку до пенсии не накатать
 

Сверху