Ну вот и подошло 0то. Начитавшись в группе отзывов, поехал так-сказать во все-оружии.Попросил пройти я в ремонтную зону, пустили без проблем(провёл



Osprey

New Member
вот в приложении должно быть отключена функция свободные руки,машина будет запирать от команды штатного ключа
 

Scrooge

New Member
спасибо. Нужно попробовать. Протестировать. Может и решит проблему.
 
Я вот до сих пор про фонари не пойму.они что двигаются там что ли,что натирают.они же прикручены плотно!как они ТРУТ?ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!
 

wHiTeNiGgEr

New Member
да, всё верно. На кочках слышен противный скрип. Я сначало думал что это что-то в багажнике скрипит. Но нет. Долго я искал. Так и не нашёл. А вот теперь всё понятно стало. Это фанари скрепят. Пластиком об железо. Под фонарями нет резинок уплотнительных. Вот и вся причина.
 
я так думаю это не у всех машин такое. Смотря как сильно прикрученны стопори. У кого хорошо поротянуты гайки, думаю скрипка не будет.
 
нет.сказали,что могут сделать,но за отдельную плату,бесплатно не делают.да и машина пока ведёт себя нормально.только из Крыма приехал
 
При мне пришло человек у которого уже неплохо резину съело. Хотя как он говорил машина шла нормально. По факту за 1сезон выкинул колёса(цена вопроса?) Вам ведь не показывали на машине какой сход-развал при продаже.
 

Сверху