Ну вот и подошло 0то. Начитавшись в группе отзывов, поехал так-сказать во все-оружии.Попросил пройти я в ремонтную зону, пустили без проблем(провёл

Rick

New Member
Ну вот и подошло 0то. Начитавшись в группе отзывов, поехал так-сказать во все-оружии.
Попросил пройти я в ремонтную зону, пустили без проблем(провёл там все 1,5часа)
Смотрел что и как делают, был приятно удивлён.
Проверили всё, ну или почти всё.
Заменили масло, долили антифриз 80-100гр, протянул колёсные гайки, смазали все двери и замки силиконом.
По моей просьбе проверили сход-развал(оказалось не зря, было небольшое расхождение-устранили)
Так-же сняли все 4 задних стопоря, смотрели есть ли нет потёртости(к моему разочарованию уже есть, но не сильные. Сделали фото и отправили в Москву на согласование)
При продаже автомобиля положили не от той комплектации коврики.(не знал что они отличаются) Попросил заменить, посмотрели-действительно не подходят. Заменили от 8про(какие были) . Других не было. Но сказали что зададут вопрос изготовителям, почему не подходят. И взяли паузу, сказали заехать через пару дней. Вопрос решат.
А вот по причине невсегда закрытию и открытию машины без нажатия на кнопку брелка, сказали глюк от сигналки( мол они не кантачат с имобилайзером) Увы ни чем помочь не могут. (Старлайн)
Пока слесарь занимался машиной, я осмотрел почти каждый сантиметр машины снизу, т.к ямы нет. Антикор сделали отлично(было подарком в допах, как и сигналка)
И ещё, боковой защиты картера, вот неаказалось в наличии(хотел установить. Цена 2100 с работой)
Итог: на 0то можно сделать бесплатно сход-развал(сказали до 3000км не больше, дальше платно).
Цена 0то 7469.
 


Noldor

New Member
всё зависит от нормы часа. Чем дольше делают, тем дороже. Зато я присутствовал при всех осмотра. И уверено могу сказать что мою машину проверили, а не просто деньги содрали.(как говорят многие, кого не пускают в ремонтную зону)
 
Ха, мне платно сход развал сделали. А еще бесит, что на ТО обратишься с какой нибудь гарантийной херней, а ее не сделают, эти же фонари к примеру, надо снова записываться, тратить время свое
 
мелочь, но это только месяц эксплуатации. Представьте что будет через 2-3года. С нашими погодными условия и. Былиб резинки под стопарём, этой проблемы-бы не было.
 
ещё под задним боковыми посмотрите. Там тоже есть. У меня с левой стороны на машине тоже уже протерло, просто фото не успел сделать, отвлёкся. Но официалы всё засняли и отправили на согласование в Москву. Буду ждать ответа.
 

BumperButt

New Member
Я тоже недавно установил Старлайн,у меня все закрывается нормально,у Вас какая сигналка? Там можно покопаться в приложении Старлайн,которое устанавливается на телефон,и отключить настройки автоматического закрывания и открывания иммено с самого Старлайна,машина будет тогда закрываться от штатного ключа,и тогда конфликтов быть недолжно.
 

Osprey

New Member
прейдется разбираться. Думал что официалы что подскажут и помогут, но не там-то было.
 

Bun Butt

New Member
Можно доехать до любых установщиков в Вашем городе,которые понимают в сигналках,я думаю помогут без проблем,или самому покопаться в приложении на телефоне,там нет ничего сложного
 

Сверху