Ну вот и наш конь свозил нас то Сибири до Крыма и обратно. В целом все отлично, но поймали камень в лобовое со звездой и трещиной



как будто на танке катался, открою тайну, сейчас автомобили любой марки не такие крепкие, максимум 7-10 лет и усё )))
 

Flame

New Member
Ездил Новосибирск-Абхазия-Новороссийск и обратно) конь не подвел не разу
 

Bun Butt

New Member
ну вы ребята даёте жару ))) прям хлопаю, не каждый так рискнёт, радует 7-чка,что не подвела, постоянно убеждаюсь положительно в своей покупке 7 про Макс)))
 

Big Daddy

New Member


g9aAVV-r62I.jpg
 

BumperButt

New Member
Если не работают нити обогрева (не работали до скола) и скол не находится в зоне не работающих нитей, то можно поменять стекло по гарантии.. мне диллер не отказал..
 
Тоже на второй день покупки поймал скол на трассе, хотя на Ниссане часто такие ловил и сколов не было с трещинами на стекле, а тут сразу !! Заделал в сервисе скол, обзору не мешает
 

Osprey

New Member
Я тоже при первой поездке на юг камень поймал, во время не заделал и трещина пошла зимой- обидно конечно! Но засверлили и вот уже год норм (обзору не мешает)
 
Мда камешки разные летают,кому повезёт кому нет, гоняли Самара-Волгоград-Элиста-Ставропольский край,Карачаева-Черкесия,Кабардино-Балкария,Донбай,Сочи,Абхазия,Самара, всё отлично)))) 120-150 расход 8.5-9.5
 
У меня так каждую поездку было с Хабаровска до Владивостока 700км. Прочем камень обычно прилетал на обратном пути за километров 50 до окончания пути)))
 

Endless

New Member
По трассе машина идёт замечательно 120-130км и не заметно)) но по гздешке, пипец, камни в днище бьют, едешь 30 км(((для рыбалки машина не подходит((
 

Сверху