Ну разве так должна работать подвеска? Как объяснить диллерам что за 1,5 мульта не должна она так грохотать на пробеге 2т.км



Mack

New Member
Диллеру бесполезно доказывать,Чери никогда не умела ставить нормальные аморты.Только замена на аналог уберёт всё это.
 
не знаю, просто ляпнул...
Но все говорят, что подвеска такая же, а едет по другому, явно виноваты амортизаторы...
 
Чувствую будем мучаться мы с подвеской.... На Рав4 через 10 лет эксплуатации поменял пыльники на передних стойках и стойки стабилизатора (90 000 км). А тут с новья проблемы. Будем надеяться что поменяют по гарантии и запчасти будут уже доработанными
 

Adorable

New Member
любую запчасть если взять, где должна быть смазка, ее там просто нет, когда сам ставишь, то набиваешь смазку, а в сервисе как есть, так и поставят, поэтому и летят те же стойки быстро.
 

Cross

New Member
Сейчас забрала от диллера, ехала по той же дороге - относительно тихо, но у нас сегодня снега опять навалило и она в снег у меня не гремела так сильно, к другому диллеру пока и несчем ехать, понаблюдаю. Спросила у диллера, а если я вам от рафа 4 стойки стаба привезу поставите? Сказали- ды не вопрос.
 

Сверху