Ну если все отмечаются, то и я тоже. Взял вчера, престиж, 1,96 млн. с трейдом и кредитом (без кредита скидку не давали), кредит буду закрывать через



Только взял с тонировкой, зимней резиной, ковриками защитой радиатора, сигнализацией и набором автомобилиста и переобули сразу.
 

Overrun

New Member
мне только резина и коврики. А сигналка зачем? Я вот думаю ставить или нет.
 
если авто перед окнами в пределах видимости ключа, то сигналка не нужна. Легко так запускать. Я не ставил, меня устраивает. Авто уже год.
 

Roadblock

New Member
конечно нужна сигнализация, обязательно. Соседи купили новую машину с салона, через несколько недель у них сняли колёса, просто кинув машину на пузо, прямо под окнами разули ночью, стояла просто штатная сигнализация.
 
Здесь стоит цезарь сателит с маячком. Без него тачка никуда не поедет. И управление с телефона. Запуск авто по расписанию можно настраивать и с любого места через сим-карту. Функционал жирный. Показывает количество топлива, температуру двигателя и салона. Место нахождение авто на карте. Подать сигнал и тд и тп.
 

Bean

New Member
это нормальная цена, просто 99% так и не научились читать условия кредита и смотреть что им туда напихали. Отсюда и счастливые покупатели за 1.6 или 1,9 как наш товарищ.
 
лучший комментарий пока. Ну так расскажите пожалуйста, что же мне туда напихали. Про Каско за 87 и страховку за 12 не надо, каско я и сам хотел,а на 12т наплевать.
 
у вас есть ДОП СОГЛАШЕНИЕ его сюда тоже приложите. Просто так продавец не делает скидку в 290.000руб. Обычно нужно набрать допов на эту сумму или купить карту помощи, оформить каско по оверпрайсу и т.д.
 

CaLiEnTe

New Member
у меня тоже всё чисто было. Допы были на 30к, но потом их вернул. КАСКО тоже в районе 100к вышло. Ну и цена авто 2050. Кредит через 3 месяца закрыл.
 
почему лютого процента? Первый платёж делаешь максимально большой, делаешь частичное досрочное погашение, оставляешь 200-300 к на остальные 2 платежи и переплатишь ты всего 20-30 к вместо 300
 

Сверху