Ну если все отмечаются, то и я тоже. Взял вчера, престиж, 1,96 млн. с трейдом и кредитом (без кредита скидку не давали), кредит буду закрывать через

Привет всем. Ну если все отмечаются, то и я тоже. Взял вчера, престиж, 1,96 млн. с трейдом и кредитом (без кредита скидку не давали), кредит буду закрывать через 3 месяца. Пересел с поло 18 года. Пока всё устраивает, привыкаю смотреть на всех свысока,
П.С дополнение, многие устроили базар по поводу цены. Прикладываю фрагмент договора
П.С.С Ребят, я ИП-шник уже 16-й год, и считать деньги уж поверьте умею. Да и Вышка бухгалтер-аудитор имеется,,

h7HJz30280o.jpg
 


Lord

New Member
Поздравления!! И вообще не понятно, кто то берёт за 2,3 как я, кто то за 2,5, а кто то за 2 млн
Почему такой разбег
 
спасибо. Я почти неделю ездил к дилеру и бодался сначала по цене за трейд, начинали с 840 (при рынке 950-1100), закончили на 940. Потом по разнице в цене на оф сайте и у них (они добавили 90т, а зимняя резина типа подарок), плюс у нас все ездят покупать машину в Воронеже (130 км) а наши дилеры сосут. Короче как то так.
 

Bean

New Member
ну с каско тоже не заморачивались, раз за 87 000? Ну и + 12 000 вышеобозначенные тоже накинули за что-то там. Вам страховка вышла почти в 110 000. Вот это видимо это та часть скидки, которую сделали.
 
во-первых 87+12 это не 110, во вторых я хотел сам сделать коско за 35-40, да я переплатил 60, да я готов был забрать её за нал если бы мне её отдали за 2,1-2,2 но времена сейчас не те.
 

Сверху