Ну что товарищи! 4к пробега и вот такая хрень, завожу машину утром на холодную и вот такие звуки, внутри и снаружи салона. Что это? Хрен знает. Новая



BumperButt

New Member
как серпом по одному месту такой звук....Испытал на своём стареньком американце.Отпишись пожалуйста че ОД скажет. Просто по приколу,прав был я или как.
 
Больше похоже на ступичный, звук металлический. Если звук на скорости от 40 кмч дальше наростает смотрите ступичный.
 
это 1 шанс на миллион, а то что китайские авто сыпятся это 900 шансов из миллиона. Вот честно скажу, врать не буду, у меня многие брали чери, хавал. 90% продают и не приближаются к этим машинам больше. Либо берут машину проще не китайскую, либо БУ что то.
 

NuIChe

New Member
Моя нервная система закалена бмв х3 2008 года, которая была до этой машины)
 
иксы классные, когда они новые или более менее свежие) а если щас брать 2008-2011 годов икс, это бесконечная трата денег. Немецкие машины они хорошие, но вечного ничего не бывает)
 

Scrooge

New Member
у новой Октавии частое явление,почитай у них в группе,селектор вроде мозги делает
 

ButterBabe

New Member
позвольте поинтересоваться) если Вы такой противник кЕтая, то каким нелегким ветром занесло Вас в группу Китайского авто??
Хаять?
 
Господа,со всеми машинами такое бывает. Но только на китайскую делают такой лютый акцент! Я немца на китайца сменил и честно говоря, вообще не жалею.
 

Сверху