Ну что товарищи! 4к пробега и вот такая хрень, завожу машину утром на холодную и вот такие звуки, внутри и снаружи салона. Что это? Хрен знает. Новая

CrazyBoy

New Member
Ну что товарищи! 4к пробега и вот такая хрень, завожу машину утром на холодную и вот такие звуки, внутри и снаружи салона. Что это? Хрен знает. Новая машина одним словом Причем так громко, на весь двор свист, как ультразвук)
 


ну это понятно, но явно с двигателем что то не то. Мне кажется от марки ничего не зависит > у меня киа на второй день после покупки вообще отказалась заводится но вызвал эвакуатор и отвез к од, хотя тоже втирали, что по записи, я просто отвез и сдал машину типо сами запишите машину примите, в этот же день починили .
 

Eladolle

New Member
Я когда Октавию покупал, на третий день полетела катушка второго цилиндра, как оказалось недобросовестный дилер снял с новой машины и поставил на ремонтируемую что б не ждать запчасть! Поехал к другому од, там все сделали, а заплатили за все это те у кого я покупал!
 

Lord

New Member
родственник покупал мерс амг, пробег 2 километра и двигатель под замену,просто брак:) поэтому вообще не показатель.
 
Ну забрал машину, уже несколько дней, не звуков, ничего тьфу тьфу, поэтому пока забью до То-1, может пыль куда попала хз)
 

Cross

New Member
Свистит скорее всего ремень, а вот звуки второго видео прям атас, потом расскажешь в чем проблема была)
 

MR.Klip

New Member
Уже машина стоит там, приемщик ахерел, от видосов и моих рассказов про это, смотрят короче)
 

Toyboy

New Member
Очень похоже на свистит не затянутого натяжного ролика генератора.
 

Сверху