Ночью произошла неприятность! Скрутили катализаторы! Стоимость запчасти у официалов -50 т.р., ожидание от 10 дней! Хочу поставить пламегаситель,



как сказали ребята, которые ставят пламегаситель, работали любители! И то быстро по ходу справились) судя по отверстиям на фланцах конструкция крепилась на 4 болта! Не особо трудно видимо снять
 
во во, у меня возле дома разбирали мерена я увидел когда курил на балконе смотрю три мужика идут думаю сейчас спугнуть хер там,взял ружье и пошёл потом позвонил мужику машины до сих пор носит бонусы
 

Chunk

New Member
Елена, заяву в полицию о краже, с бумажкой от следака или дознавателя к дилеру. Случай однозначно не гарантийный (только если может быть по КАСКО, если как-то обозначено в договоре, кража элементов авто и т.подобное), по гарантии это поломка или выход из строя по вине производителя.
 

Billy Joe

New Member
понимаю, что случай явно не гарантийный! Но вот если бы установка пламегасителя никак не повлияла на гарантию авто в целом, было бы супер
 
не должно повлиять. Это фактически замена одного элемента на другой. Влияния на гарантию не видно. Любой нормальный юрист это дело, если что, оспорит.
 
пардон, ранее написал что с гарантии не слетит. Не верно, если бы ставили каталик, то нормально, не слетели. Если стааите пламегаситель, слетаете однозначно, т.к. внесение изменений в двс (фактически) авто, было евро 5, стало евро 2. Тут однозначно. Лучше ставте катализатор, хуже не будет.
 

Сверху