Не хочу кого-то вводить в заблуждение По теме в комментариях Был спор по теме по электронной системе регистрации авто, так вот хотел бы пояснить Что

Overrun

New Member
Не хочу кого-то вводить в заблуждение
По теме в комментариях
Был спор по теме по электронной системе регистрации авто, так вот хотел бы пояснить
Что при оформлении в ГИБДД мы являемся собственником авто, некоторые пишут о том, что надо переоформление электронной регистрации и заменить владельца
Даю пояснения
При оформлении в ГИБДД, то есть постановки на учет, вы уже являетесь владелец авто
Добавлено скрины фото двух авто
Оформление которых прошло по электронному птс, в обоих случаях собственник указан именно владелец

2mqbUb7gwPQ.jpg
 


BumperButt

New Member
Будете продавать автомобиль, поймёте, что ошибаетесь. Зайдите на портал СЭП, посмотрите свой ЭПТС.
 
сейчас проверил эптс, отсутствуют результаты поиска, мне что теперь надо к Оф дилеру идти, чтобы они делали отметку?
 

wHiTeNiGgEr

New Member
совершенно верно. Только идти не обязательно. Можно удаленно. Позвоните в дилерский центр и объясните ситуацию. А лучше пусть они Вам объяснят, почему они "положили болт" и не выполнили свою работу )
 

Gummies17

New Member
понял, спасибо большое, оф. дилеру ты важен когда покупаешь у них машину, когда ты с машиной выезжаешь от них они тебе давай дружок досвиданье.
 
если эптс стоит собственник дилер то нужно его трести что б его переделали на вас, а если представители чери то можно решить через эл. Почту нервы целее будет.
 
ну, то есть в перспективе всё же будете продавать этот автомобиль? Вот тогда Ваш покупатель потребует (если он не р@спиздяй конечно) внести его данные, как собственника в ПТС. И потребует именно от Вас. И за это Вы ещё госпошлину заплатите.
 
у меня только один вопрос, бывает так, что СТС украли или потеряли, а договора купли продажи нет. Как вы докажите что авто ваше?
 

Eladolle

New Member
вы будете продолжать стоять на своем или всё-таки теперь прислушаетесь к тому, что пишут владельцы?????
 
Бесполезно что-то доказывать, человек не понимает что в эптс и в стс должно быть его имя, и ГИБДД в ептс не вносит изменения
Анвар! Если вы этого не сделали, то это не значит что это не нужно!!! Мало ли что в России могут придумать за время вашего владения авто
 

Mack

New Member
как говориться хозяин барин у каждого своя голова на плечах, ему говорят 10 человек что надо переделывать он все о своём.
 

Old Man

New Member
у меня особо проблем то и нет с машиной, подвеска вроде с морозами потише стала, или я уже привыкла, заказала стойки стаба линкс, жду, а так все ок
 

Сверху