Не думал что мой тигр так поедет ) можно было и 200 дать, помешали

я за городом живу есть участок без камер . Причём этой зимой в январе, до прошивки гнал потихоньку своего тигра и на спидометр посмотрел 165 все стопе. Дело в том, что машина шла к этой скорости без всяких сейчас толчков и т.д.
 


а, вот о чем речь, понял . Хотя у меня вроде норм тянет, не так как 1.5 Ф7, но он был чипован ну и ркпп . А так спасибо за инфу.
 
Сейчас рывки, как на автомате потом тупизм . Для города эта прошивка Да с большой буквы, для трассы это треш. Зимой до Москвы туда обратно гонял . Туда по платке гнал . Через 200 км. Отказал обогрев лобового стекла, остановился включил обогрев лобового. Климат стал жить своей жизнью. Не знаю, что было но обратно попали в снегопад и все, что в этом тигре есть все работало на ура.
 
Всем кто, обуздал Тигрёнка 7 Pro, есть вопрос? У кого на холодную ДВС начинает лязгать цепь? Это пробег от15 до 22 т.
 
Я по пустой трассе макс 180 разгонялась на прямых участках. После 160 уже не уверенно себя ведёт, так что учитывайте все нюансы дороги, берегите себя и окружающих
 

Сверху