Не далее как вчера вернулся с пробега в город Абинск Краснодарского края. Хочу поделиться своими впечатлениями по машине. В целом пробег составил 3

MR.Klip

New Member
Не далее как вчера вернулся с пробега в город Абинск Краснодарского края.
Хочу поделиться своими впечатлениями по машине. В целом пробег составил 3,5К км. При выезде из Москвы расход был 8,7 сейчас 8,3.
2/3 по трассе шел на круизе, думаю что с ним еще надо работать, т.к. донабор скорости при движении в гору дерганный и слишком резко происходит возврат к установленной скорости. А теперь о приятном, машина реально порадовала и не подвела. Особо хочу отметить отличную работу АБС и ESP, по выезде из Москвы попал в сильную пургу и дорога была вся в снегу, а вот черрик шёл уверенно по ночной заснеженной трассе. Руль у меня в адаптивном режиме, и держал как надо дорогу. На обгонах с пересироемем набирал чисто и резво. А про комфорт нечего говорить, мягко и комфортно складывал неровности дороги. В общем, машина очень порадовала и рекомендую однозначно для тех кому по нраву автопутешествия!
Благодарю тех кто дочитал и удачи на дорогах!

ZBlrNDAWJJc.jpg
 


это когда руль зависит от спорт режима или комфорт режима езды. Переключается руль сам в зависимости от режима езды
 
в настройках есть такая функция, попробуйте ее активировать и совсем другое впечатление от маневрирования.
 

Roadblock

New Member
у 7про есть только одна настройка - связанный режим, меняет кофорт на спорт, я так и езжу с ней
 
Круиз на этом авто просто беда! Упаси вас Бог пользоваться им в скользкую дорогу. Да и в сухую жесть, в этом вопросе учиться и учиться им.
 
мне кажется вы, сударь, сильно 3.14здите....либо такой вариант, что есть другая прошивка. У меня происходит точно так, как описал автор статьи: когда скорость падает на 3-5 км/ч компьютер как бешенный подымает обороты мотора до 5000 и происходит ускорение до скорости намного большей, чем я установил круизом..., и вот такая дергатня постоянно, особенно на холмистой местности. Живу в Башкирии, горы это норма у нас. Если ты на равнине живешь с плюсовой погодой круглогодично, то прочти и пройди мимо
 
мне кажется Вы базар не фильтрует,говорю как есть, круизом пользуюсь постоянно и ни каких либо проблем за все время использования не наблюдал
 

Сверху