Народ, утром не было, сейчас завела-загорелось, не могу найти в

Народ, подскажите, утром не было, сейчас завела-загорелось, не могу найти в мануале((

Ul_lZ254L70.jpg
 


У меня той зимой выскакивал такой знак)) доехала в шиномонтаж и подкачала всё колёса на 2,3 больше проблемы такой не было)) Давление в шинах упало)) зимнюю резину лучше качать 2,5.
 
зимние шины лучше накачивать чуть больше чем летние, это закон, правило. Делайте 2.3, так рекомендует завод! При движении, даже в сильный мороз давление само подымется до 2.5-2.6. Это норма!
 

Adorable

New Member
Приехала на работу, утром домой, рядом шинки нет, не критично до утра?
 

Mack

New Member
сдвинь режим отображения на панели приборов (кнопка на левой спице руля), посмотри какое давление. Если в районе 1.8, то норм. Воздух похолодал, стал менее плотным.
 

CrazyBoy

New Member
ну, очевидно при большой разницы температуры, в теплое время будет 2.2, а в мороз падать до 1.8. не качать/спускать же давление при изменении погоды на 10 градусов пару раз в день. В текущие морозы 1.8 норм вполне, я бы ездил. Но сегодня в -27 у меня было 1.9, т.к. я качал колеса до 2.4 при 0-5°С.
 

Lord

New Member
в таких ситуациях качается я до 2.4 и будет счастье, при -30 они упадут до 2.1 и в движении станут 2.3,а вот ездить на 1.8 по дороге,это поменять шины через сезон.
 

Jester

New Member
ну что мне рассказывать,я за 1 день до приличного минуса, получался до 2.4,упало до 2.1, при езде по МКАД стало 2.2-2.3
 

Сверху