Народ Сейчас выехал с гаража и вот доехал 20 метров и такая вот дичь стала с поворотником. Сам по себе включает в право, при этом на нейтрально



Было такое. Диллер без вопросов устранил. Сказали влага попала в электронный блок. Что на самом деле неизвестно, го судя по реакции я не первый
 

Bean

New Member
У меня было такое,ещё и глонас сам звонил на след день само прошло
 
У меня шланг омывайки который идёт на заднее стекло разорвало в разъёме, над бардачком и при каждом запуске тачка звонила девкам в глонасс.
Шланг на место поставили, просушили, все ок
 
Все нашел причину, оказывается жена призналась вчера ребенок залил под торпеду воду, бутылка 0,5 вылилась. Сейчас лазил под торпеду все фишки которые видно снял и просушил
 
В посте то исправить и написать, кто виновник, что это косяк не про машину. А потом все думают, что машина Г
 
Народ всем спасибо за помощь и чей то юмор. Слава богу обошелся легкой кровью, укусами Комаров пока лазил под торпеду. Всем удачи с нашими машинами
 

Shnookums

New Member
Полностью согласен.у меня у товарища на мерседесе 222 после того как тонировали заднее окно после этого вообще просто заводилась через раз. Поэтому тут я думаю когда вода попадает туда куда не надо любая машина может дать с бой.
 

Сверху