Напишу по поводу глюка машины. По посту ниже типа не слушалась. Был на пляже, поехал домой. И через пару километров отказ всего. И тормозов и

Напишу по поводу глюка машины. По посту ниже типа не слушалась. Был на пляже, поехал домой. И через пару километров отказ всего. И тормозов и выключения. Ничего не работало. Выехал на встречку, благо скорость не большая. Тормозить нужно ручником до конца вверх. Ну короче остановился. Начал заводить, не заводится. Нет типа ключа. Думаю что за фигня, Я же проехал пару км. Может чуть больше. Разобрался. Оказалось коюч в багажнике лежал. Завелся, перелюоделся у багажника, там же ключ и оставил и поехал. Была потеря связи с ключом. Вот противоугонка и сработала.
 


Я думаю это глюк, на Ютубе Андрей 51 специально без ключа уезжал на машине и ничего не срабатывало, машина так и ехала
 
даже если не штатная с меткой, она будет считаваться минимум за 2-3 метра от машины не говоря уже о том что бы лежать в багажнике.
А если бы и отсутствие метки сыграло, двиг бы заглох, тормоза бы тормозили просто педаль жёсткая стала
 
У меня только штатный ключ. И повторюсь, когда я попытался завести, она сказала отсутствует смартключ. Принес с багажника и сразу его обнаружила
 

Patootie

New Member
значит когда ты заводил её в первый раз она видела ключ, далее можешь ключ оставить и уехать, до тех пор пока сам не заглушишь она будет ездить, никаких защит штатных нет
 
да я заводил ее у меня ключ в руках был. Потом пошол одеваться в багажник. И там ключи забыл. И через 2-3 км машина мне бороду выписала
 

Bean

New Member
Как можно тормозить электронным ручником до конца вверх???
 

Toyboy

New Member
Соглашусь, вполне можно грешить на криво установленную сигналку, чем на машину...
 

Сверху