На ровном месте ... Световое шоу в виде ошибок на скорости около 30км/ч Похоже что АБС финишировал Утром к дилеру пускай



Это серийный брак по ходу по гарантии поменяют блок у меня тоже самое было сперва перезалили прошивку повторно не помогло потом поменяли
 
Слава богу, что абс крякнул на ровном месте, а не на скорости миллиард км/ч
К дилеру съездишь - поменяют. Проблемы вообще не вижу
 
их не меняют просто так,я 3 месяца ездил к разным диллера,у всех разные ошибки по компьютеру,в итоге поменяли датчик скорости,не помогло,потом выяснилось короткое замыкание по блоку АБС,о котором я постоянно всем твердил,меня посылали,сказали с ним все впорядке,теперь в длительном простое
 
Диллеры сами не знают, и китайцы тоже не знают ))

fdnOkpkdJU8.jpg
 
Ппц почитаешь страшно становится 7 пм купил в конце марта сгонял из мск до моря Геленджик Анапа, на обратном пути зашумел подшипник на кондере доехал норм поменяли компрессор кондера по гарантии потом чек ошибка кислородного датчика почистили все ок. То что пишут про тормоза ужас !!!
 
Удивляюсь про Макс 7 у меня, везде положительные эмоции почему у большинства косяки машина огонь нада просто по инструкции ездить до 4000 потом топити до поло после то0
 
Добрый день. Была такая проблема. Все глючило и выдавала ошибки ну и т.д. Дилер ни чего не нашёл. Помгла замена батарейки на ключе. Теперь каждые пол года меняю и запасные вожу в машине. Полтора года катаюсь без проблем. Машина тигго 7 про.
 

Сверху