На ровном месте ... Световое шоу в виде ошибок на скорости около 30км/ч Похоже что АБС финишировал Утром к дилеру пускай

На ровном месте ... Световое шоу в виде ошибок на скорости около 30км/ч
Похоже что АБС финишировал
Утром к дилеру пускай смотрит

DIQG-cHnU0Y.jpg
 


Jester

New Member
У меня тоже такое было. Через два часа пропало, и больше не появлялось
 
У меня как 3 месяца такое,поначалу пропадает и долго не появляется,потом все чаще и чаще и в конце идёт отказ тормозов
 
ну сначала надо с очень большой силой прожимать, это будет периодически, потом начнёт все чаще и чаще и в итоге педаль совсем начнёт провалиться, диллер не спешат приговаривать блок Абс, поскольку ошибки падают по всем датчик и понять какой конкретно он не могут, в одном диллере говорят, датчик угла поворота колеса, в другом датчик скорости, в итоге поменяли датчик скорости, проблема не ушла, в итоге замыкание на блоке Абс, замена, но прежде чем его поменяют, вы пройдёте круги ада, просто так их не приговаривают, но может вам и повезёт, я рассказал конкретно свою историю
 
до 15 дней,одно обращение и можно требовать замену,после,либо 45 дней,либо 2 различные серьезные поломки,я как раз сейчас занимаюсь этим,но юрист говорит,надо к эспертизе готовиться
 
повезло,надеюсь больше не повторится,у меня последняя прошивка и диллера уверял,что блок АБС впорядке,в итоге как оказалось,после замены датчика скорости,внутреннее замыкание АБС,хотя дилера 3 месяца уверял менять именно его и вообще не понятно почему Чери не отзывает данные блоки,в случае если прошивка не помогает а ошибка такие сохраняются,машин все больше на дорогах,представляете какой коллапс начнется в стране,когда у машин начнут отказывать тормоза
 
это самое страшное,особенно когда ты новой машине и подсознательно знаешь,что ничего не произойдёт,машина же новая
 

NuIChe

New Member
Была такая проблема на первой неделе владения. Протянул клемы на АБ и уже почти четыре месяца данной ситуации не было.
 

Сверху