Музыкальное звучание в Чери Тигго 7 про.Хотелось бы поговорить на тему музыкального звучания в данном авто. Музыку в машине слушают практически все.



мне кажется подогрев руля все таки нужнее, кнопка обогрева руля она не в том месте как мне кажется часто включаю ее нечаянно
 
обычно на кнопке подогрева стоит кнопка выключения звука. А обогрев руля на панели удобнее было сделать
 

MR.Klip

New Member
возможно и так у меня у предыдущей машины не было такого поэтому сравнить не с чем! Но да соглашусь немного неудобно что нет кнопки отключения звука
 
я вот планирую установить в задние двери пищалки , может кто ставил скиньте фотки,и печально что нет навигатора в штатной магнитоле .использование телефона не считается.
 

Breadmaker

New Member
если честно мне кажется что динамиков у нас в машине больше чем 4 иногда даже кажется что всё 8
 

Dink

New Member
иногда едиш такой один без детей и заиграла любимая и хочется сделать погромче, но увы на штатной это хорошо эффекта нет приходится немного модернизировать звук :). Это лично моё мнение.
 
вот я вот сижу и бью себя по рукам ибо хочется сделать хороший звук))) Но это деньги))) Как говорится и хочется и колется)))
 

Сверху