Музыкальное звучание в Чери Тигго 7 про.Хотелось бы поговорить на тему музыкального звучания в данном авто. Музыку в машине слушают практически все.

Музыкальное звучание в Чери Тигго 7 про.

Хотелось бы поговорить на тему музыкального звучания в данном авто. Музыку в машине слушают практически все. Кто-то предпочитает радио, а кто-то собственный плейлист. Я большой любитель слушать музыку во время поездок. Больше всего мне нравится то, что при звучании динамиков на всей громкости нет не одиного шума. Это доставляет огромный комфорт при езде. Из недостатков заметила только то, что неудобно убавлять звук, а также клавиши на руле не удобны. Нет выключения звука приходится убавлять нажатием кнопок. Хотелось бы чтобы такую проблемы в будущем устранили. А так всё великолепно! Звук космический!
#Черитигго7про

ED_iZhWjx24.jpg
 


На счёт космического звука вы погорячились, да он не плохой, но далеко не космический. Послушайте что-то из Phonk или Dubstep, например. До этого у меня была Kia Soul со спец музыкой, комплектация Diva, вот там действительно космос, а тут просто неплохой звук, получше чем в среднем по больнице, ИМХО!
 

Toyboy

New Member
сравнить не с чем поэтому для нас хороший звук! Хотя все сравнивают с предыдущей машиной
 

Flame

New Member
у меня тоже на элантре никакой звук был а на этой прям супер
 
послушать музыку и на панораму поглядеть, тоже поспал бы) ещё не разу на заднем ряду на своей прошки не катался
 
А фильмы смотреть по мультимедиа оказывается даже очень здорово. Как же везет пассажирам особенно на задних рядах. Самый несчастный это водитель
 

Сверху