Мужики, всем доброго утра.Вобщем, Я работаю на производстве EVA ковриков. Цена за комплект 2300 сейчас ( 3д с бортами). Я выпросил скидку у



Osprey

New Member
Здравствуйте.Тоже интересно. С какого города,что с доставкой и т.п.
 
Прям подозрительно дёшево 3500 с бортами брали и 1400 багажник. И ради интереса по сайтам полазила, 2500/2700 со скидками + либо кто то в минус хочет работать либо ляпают из г**на и палок.
 
все равно протираются, у меня знакомый не ездит в туфлях на шпильках,но у него часто это место протирается на коврике( коврик не эва а стандартный простой) приходиться заказывать пошив нового ковра, а подпятник не хочет. Вот на эва не знаю на сколько они быстры к протиранию.. Наверно ногой часто ёрзуют вот и протираются.
 

Hunk

New Member
Это только часть отзывов на авито

Сделка сорвалась: «Авто коврики под кожу EVA»
Комментарий
Коврики неудовлетворительного качества!
Обрезаны неровно, средняя перемычка несимметричная.
Всё делается в спешке, неаккуратно...
Сергей ( представился руководителем) на мои претензии только перебивал и твердил что так необходимо т.к моя машина тоже несимметричная как и всё в природе
Клиента слушать не желает и настаивает на своей правоте.
Качество, профессионализм и клиентоориентированность стремятся к нулю.
Коврики не принял и предоплаты не жалко.
Не рекомендую!!!

Сделка состоялась: «Коврики EVA под кожу»
Комментарий
Заказала Коврики, оплатила. Прислали в течении недели . Но увы, в них видимо лекала не очень. Крепления установлены неверно, По бокам выступают. Кроме водительского коврика, остальные в мусор. Выслала фото и видео. Уже прошло почти три недели, кормили обещаниями, что пришлют другие, при этом я сказала, что отправлю эти негодные обратно. Пишу, звоню, но увы. Не советую продавца . Чтобы потом на мой отзыв они не писали ответ- отмазку, можете ко мне обратиться, фото и видео и переписки сохранены .

Сделка сорвалась: «3д ева коврики с бортами на солярис 1»
Комментарий
Не рекомендую данного человека, договорились о коврах и пропал, втирал качество что есть, прочитал отзывы и понял что он придумывает отмазки к отзывам плохим что бы не портили репутацию человека с длинным языком. Качество ужасное, отношение к клиенту ужасное, делового отношения 0, может и с деньгами пропасть! Дозвонится не дозвонитесь!
 

Сверху