Мужики, всем доброго утра.Вобщем, Я работаю на производстве EVA ковриков. Цена за комплект 2300 сейчас ( 3д с бортами). Я выпросил скидку у

Мужики, всем доброго утра.
Вобщем, Я работаю на производстве EVA ковриков. Цена за комплект 2300 сейчас ( 3д с бортами). Я выпросил скидку у начальства. Пока что цена за комплект 1900. Если кто хочет, пишите сделаем. Можно сделать любой ковер, даже в дом

FUNfsToNk_A.jpg
 


JayZee

New Member
Да фигня всё эти ковры,подпятник дырявят насквозь,там протекает вода в кавролин,если опять же железный стявят,он ржавеет,все об этом умалчивают.Липучек столько,что при снятии надо приложить усилие,в момент отрыва вся пыль с ковров по салону разлетается.кому как,но 8 из 10 пользователей ещё раз их бы не поставили....,да и я при удобном случае их сниму
 
ну не знаю как так у вас получается, на предыдущей машине 5 лет с ними ездил и все отлично, собираюсь на нашего тигра тоже купить комплект!подпятник нужно правильно устанавливать, во первых его нужно брать резиновый (не ржавеет, не ломается и тд., во вторых в отверстия для крепления силиконом нужно немного капнуть (вода проходить не будет и все такое)!пыль с них по салону тоже не беда, как часто вы их снимаете раз в месяц!?
 
кто бы сказал,что он не нержавейка,что через них протекает,и летом когда осадков нет,для какой цели их снимать через день?
 

Dink

New Member
зачем через день???я и говорю что снимал их только когда машину мыл и то мыл всегда полностью (с пылесосом и протиркой пластика салона и стёкол, поэтому пыль по салону при снятии не страшно!!!
 
да без понятия, выбросите вы его, если он так вам вид портит, купите резиновый и правильно установите!!!
 
с 14 года стоят коврики Эва в авто, подпятник алюминиевый, сносу нет, так что не надо бла-бла -бла тут разводить.
 

Noldor

New Member
про фильтра тоже так говорил,причем под каждым постом,как итог - наипалово
 

Toyboy

New Member
он без скидок в магазинах 1600 стоит, а тут со скидкой 2000, наверно очень хорошего качества.
 
ну так-то качество хорошее, до меня люди работали безответственно и отзывы были плохие, сейчас начали снова ответственно подходить к этому процессу и снизили цену, чтоб больше людей заказало и убедились в том, качество хорошее
 

Сверху