может быть кто то сталкивался с такими ошибками ? В чем проблема ? По гарантии все починили



машина еще у дилера оставили на 4 часа, сегодня сутра она норм завелась ошибки пропали, но я все равно ее отвезла проверить
 

Shnookums

New Member
съездила к ОД вердикт такой плохой заряд в батарейки маячка сигнализации пандора, ошибок не найдено если повторится поменять еще раз батарейку если ошибки не уйдут приезжать к ним
 

Breadmaker

New Member
хорошо. Надеемся больше таких ошибок не будет. Хороших дорог и чтоб авто всегда было исправно и радовало
 
тоже такое могу сделать на изи

kXiyYvBiu4c.jpg
 

Scrooge

New Member
совершенно верно,если вкл зажигание,то именно такая картинка и будет,так как у автора обороты на нуле,но всё же не отменяет, что могло что то и быть,причин хватает,как например плохо затянуты клема акб,или масса на кузов,да и просто глюк,всё же авто сейчас все это комп на колёсах, паниковать не стоит,пытаться убедить,что авто говно,авто отличное,а добраться можно до любого бренда .Точка)))
 
Была такая же ситуация, похоже что подсел аккумулятор, на следующий день завелась как ни в кем не бывало. Дилер ошибок не обнаружил.
Думаю теперь перед зимой нужно подзаряжать аккумулятор.
 

Сверху