Может было у кого? Если заглушить и заново завести то машина норм едет, сейчас уже через день машина так себя

мой авто к слову, а то воздуханы стабильно пишут что негатив пишут только конкуренты.

RFma6YxSJj0.jpg
 


да вроде бы нет. Переведи пункты точно. Руль только от кольца, сиденье немного да, замято, но правда немного, при весе в 101кг
 

NuIChe

New Member
Подача топливо маленькая, как Юрий написал, интересно будет знать после диагностики напиши потом
 
Уже было в группе и не раз обороты идут, а скорости нет . И у всех оказался клапан давления масла в вариаторе заклинил.
 
фантазия нулевая,сразу видно,что ты глупый клоун,бисер не надо метать,сиди ровно и тихо,а то пукан подгорает у тебя.
P.s можешь не отвечать,я таких юродивых добавляю в чёрный список,так как кроме флуда от вас толку ноль .
 
Такая же хрень была. Отказал клапан вариатора. Это была последняя капля после чего я сдал эту телегу в трейд и взял Атлас Про но многие здесь в ленте пишут что машина надёжна а я бот. Пусть будет так. Радуйтесь и поздравляйте новоприбывших дальше. Для себя сделал вывод что Чери самая отстойная китайская марка.
 

MR.Klip

New Member
очень субъективно, для начала ты это не 100тыс людей,а то,что косяки бывают на отдельно взятых авто,так и тут ты не Америку открыл,для справки,почитай форумы любой марки и там будет "Саша Сашкович",если тебе не повезло,ну сочувствую,а поднимать визг и мазать соплями с позицией Я эксперт и я вам сказал, ну так себе дело .
 

Mack

New Member
тоже выбирал между атласом про и 7 про выбрал второй вариант а зря
 

Lord

New Member
к твоему сведению у меня не когда не было саляриса и уж тем более я про него не когда не писал
 
ну да. Мне не повезло. Только вот по многим касякам начиная с пескоструя арок кончая вариатором Чери превзошел всех китайцев
 

Сверху