Может было у кого? Если заглушить и заново завести то машина норм едет, сейчас уже через день машина так себя

Может было у кого? Если заглушить и заново завести то машина норм едет, сейчас уже через день машина так себя ведет
 


NuIChe

New Member
детский пробег)
У меня машина январь 22 года, пробег 52к вообще ничего не было с ней.
 
в чем проблема? Ремонт и замена по гарантии. Был у меня WV с ним проблем было порядком больше, чем с тигром.
 

Roadblock

New Member
проблема в том что автомобили минимум тысяч до 70 не должны просить ничего кроме масла, фильтров и колодок! Что удивительно что Фольксваген ломался? Это ваг, это у них обыденность! Были корейцы с которыми не происходило от слова ничего, которые проезжали всю платку со скорость 200 и я даже уровень масла в двс не смотрел потому что был уверен что там ничего не поменялось. Если довольны авто то пусть это будет искренне а не только потому что владеете им. Большинство людей в группе будут доказывать что это лучший авто только потому что пересели с какого то хлама древнего, или просто не готовы принимать минусы автомобиля на которых они передвигаются, а это максимально по детски.
 

CrazyBoy

New Member
сейчас будет типичный вброс как здесь обычно происходит что негативные комментарии пишут только те кто не владеет авто?
 

Mack

New Member
что значит что я здесь забыл? Группа по авто которым я владею, смотрю что у кого ломается, кто восхваляет до небес и не может нарадоваться, кто обращался по гарантии и что на это говорят официалы, да и в целом в чем вопрос твой? Кайф имею состою в группе!
 
даже арки не отпескоструило? И не разу стекло обучить не пришлось? И руль не облазит, и боковина сиденья не мнется?
 

Сверху