Минутка утреннего позитива, заговор от поломок, а то всё у всех отваливается и глючит. Это из нашей казахстанской группы в телеграме. Tiggo 7 Pro если

Да, совершенно верно, покупка авто равно как и всего остального, это лотерея, как повезёт, во всех чатах так пишут. Анвар Татарин, салям !
 


MR.Klip

New Member
7pro 31.08.2021,56000,за два года, ручка двери вод.двери ( хром облез) на 32 000,на ТО 4 свечи типо по регламенту), также стабилизатор задниий левый по гарантиии,лобовое и решётку радиатора на ТО 5 по гарантиии, 53 000 колодки в круг, 55 000 так же по гарантии сделали пороги задние ( покраска,бронь), забыл, QDLink перепрошивали на AndroidAvto,бэкап сделал обратно 300 рублей ))) всё по гаратии
 

Adorable

New Member
только хотел спросить зачем андроид устанавливал, как прочитал про 300 рублей
 

Toyboy

New Member
Здравствуйте, просто начитался тут в группе про новую прошивку до АндройдАвто, переливали диллеры с QDLink, потом пожалел и сделал Бэкап откат на QDLink,так как это прога меня больше устаивает,откат за 300 рублей правда)
 

Chunk

New Member
До 22 года машины были более менее нормальные дальше Чери поменяли поставщиков для удешевления и началась конкретная жопа практически на всех машинах
 

CrazyBoy

New Member
какие именно комплектующие поменяли, кроме блока Абс? На каких поставщиков? Интересно послушать.
 

Captain Jack

New Member
я думаю там сами сборщики не знают чьи комплектующие ставят. Но от наших экспертов ничего не утаишь. Диванные разведчики не дремлют.
 

Сверху