Марш бросок 1 июля из Санкт-Петербурга в

Я в понедельник стартую Воронеж - Москва - Питер (под вопросом), возьму две подушки, не может моя спина найти положение в этом супер удобном водительском кресле
 


Вчера только приехал был в Анапе!! С Питера до Москвы на одном дыхании машиной доволен расход по трассе 7,4 пробег 17000!!!
 

Billy Joe

New Member
У меня в понедельник старт Питер- Калуга - Белгород. Посмотрим как будет на 7. Пробега уже 54
 

Rick

New Member
Из Нижнего Тагила в Лазаревское и обратно, через Казань и Воронеж, Краснодар, а на обратном через Волгоград. Ехали семьёй с 2 детьми. Тоже марш-бросок.
 
На днях вернулся с Крыма. Питер-Крым-Питер. Самое, что бесило - круиз. По равнинам нормально, а на холмах на подъёме плавают обороты. Пробовал разное и на ручное переключать - одна фигня. По 1000 км в день делал. В Крыму не просто сидел, а по югу ехал от моста, до Симферополя, а далее в Севастополь. В Ялту по понятным причинам не сунулся. На местных серпантинах показал тигр себя просто супер. Тяга отличная, никаких перегревов. Ехали сразу после ливней, которые смыли Ялту, так навигатор завел в дебри, где крутой склон, в конце склона тупик, а под колесами грязь. Задом еле вылез. Пришлось по буксовать. Зато узнал, что если зеркало вывернуть в обратную сторону (было совсем узко и кругом одни деревья и кусты), то оно возвращается лёгким движением руки обратно без всяких последствий. Вообщем, на предыдущей машине я бы не проехал, где проехал на тигре. Да и не доехал бы до Крыма. P.S. масла ни на деление за 5650 км не убыло. И кондей отработал на ура всю дорогу в обе стороны.
 
Всё это время, еду на ЭКО режиме. Круиз тупит в горку, как выше наш тигровод написал. В целом, машина хорошая. Что пока не понял бортовой компьютер по расходу топлива. Остаток запас хода, тоже не соответствует действительности. Воронеж проехал, держу путь в Новофедоровку
 
Неделю назад только приехала с Крыма. Питер-Краснодарский край-Крым-Питер. Это первая машина в которой на дальний я не выползала хромая, даже наколенник покупала на правую ногу. На Тигре очень комфортно. Дети сзади поделили себе территорию попалам и очень комфортно разместились)).Кондиционер справлялся и в Крыму. Обратно ехали по низу, Алушта, Судак, Феодосия, по серпантину тоже очень хорошо себя вёл, от остальных машин не отставали. Назад дорога, вообще, пролетела быстро. Расход ниже 10.4 не падал. Круиз в горку рычит, а от Москвы до Питера на круизе по платке, вообще, кайф. Вообщем, пока только положительные впечатления от поездки. В Крыму Тигров прям очень много встретили.
 

Сверху