Марш бросок 1 июля из Санкт-Петербурга в

ButterBabe

New Member
Марш бросок 1 июля из Санкт-Петербурга в Крым

jLeND5AmzUs.jpg
 


Chunk

New Member
Первая остановка после двух часового броска!!! При росте 180 и 110 кг тушки, ноги не отекают, руки не устают. Круиз работает штатно, кондер пока справляется. Дети, 1, сын 16 лет, 2 племянник 13 лет, 3, супруга; жалоб нет на усталость
Что не хватает: дополнительных под икроножных мышц подставки на кресло водителя.
Расход топлива при смешнном цикле 8,9. Посмотрим, что покажет на платной трассе
 

Osprey

New Member
отлично! Я себе на дальняк накладку на Али приобрёл. Шикарно получается с ней. Но только на дальняк, по городу не удобно в плане посадки в машину. Приходиться чутка постараться сесть
 
ну да!! Очень удобно. Но повторюсь не для города, посадка затруднительно в машину. А так сел, устроился и вперёд!!
 
Расход большой, у меня 8.2 был, но у меня было 10к пробега. На ровной местности круиз норм, но в горку начинает раскручивать от 2 до 3к оборотов и обратно, на предыдущих авто такого небыло. В Крыму от симфера до Севастополя по Тавриде езжу без круиза, бесит плавание оборотов.
 

Bugger

New Member
ну я езжу 105, меня камеры не сильно тревожат тоже наблюдение при 110 расход 9+, при 105 8+
 
он на этой скорости как раз с 8 на 9 передачу переключается, в зависимости от нагрузки. Поэтому и обороты и расход плавают.

Тоже скоро поедем на море. Буду вести свои наблюдения.
 

Сверху