Купили новую машину в СПБ, через несколько дней после покупки нужно было заменить АКБ. Поехали к официальному дилеру в Великий Новгород (туда ближе),



Судя по всему Вы купили автомобиль не у ОД а просто у автосалона. Судя по ситуации, если ОД не видит Ваш вин - значит машина ввезена в Россию через параллельный импорт.
Судя по всему автомобиль из Казахстана.
Ради интереса - позвоните в ОД Казахстан и пусть там проверят вин. Либо в Белоруссию.
 
Вот такая штука на электронку приходит при покупке, есть у вас ?

rRezIhBD6K0.jpg
 
У меня там всё расписано, на что гарантия на сколько, мои данные, вин, печать автосалона и т.д.
 

Eladolle

New Member
у нас в договоре гарантия прописана и в акте передачи авто. А так говорили, что сервисная книжка электронная и после первого обслуживания все будет в личном кабинете в приложении. Причем так сказали в ОД в Великом Новгороде
 

Adorable

New Member
сервисная да, у меня тоже в электронном. Надо ехать тогда, тут вам никто не поможет видимо, вы и будете тем ктопройдет на своем опыте, и помогать потом другим.
 

Cross

New Member
все официальные дилеры указаны на сайте Чери https://www.chery.ru/dealers/ вот смотрите тут,есть ли тот у кого Вы купили .Сколько дней прошло с момента приобретения,если не ошибаюсь то в течении 14 дней можно сдать авто,причина,что авто не гарантийное,может и не прав,но ищите как сдать .
 

Сверху