Купил в своего Тигру коврики "Delform"! Прошу адекватно оценить. С этими тухлыми эва вообще не в какое сравнение не идут! Для комплектации "Премьер"

Dink

New Member
видимо, вам такие эва попались. На всех машинах у меня всегда - эва. Ни разу ворс не выдерали и не ерзали. А на тигго сделали вообще по форме салона, как влитые.
 


Что он пишет каждому разное нравиться. Резину поставил Ева коврики обсерает как по мне Ева подходит на липучках, соты есть для воды, и вообще класс, лучше чем резина
 
То же такими пользуюсь. Подошли идеально, не ёрзают (у меня Престиж).
Эва теперь в подвале лежат. Не нравилась липучка (крепление), пока достанешь, весь мусор на кавролине.
PS Если кому Эва нужны, могу выслать за символическую сумму.
 
говорят да, кузов то вроде одинаковый, бампера панель сиденья только отличаются, остальное вроде также, хотя лучше спросить у производителя!
 

Scrooge

New Member
А причeм здесь ваше "субъективное " мнение про эва коврики....? Нравится вам ваши коврики? Ну и молодец.
 
Поглядывая на такие коврики,но пока не беру,потому что как и на родных правый пассажирский не нравиться.угол не закрывает.А вот для тигго4 форма другая,с закрытым углом.Жду,когда производитель может все таки изменить форму пассажирского коврика,тогда и куплю.
 

Сверху