Купил в своего Тигру коврики "Delform"! Прошу адекватно оценить. С этими тухлыми эва вообще не в какое сравнение не идут! Для комплектации "Премьер"

Всем привет. Купил в своего Тигру коврики "Delform"! Прошу адекватно оценить. С этими тухлыми эва вообще не в какое сравнение не идут! Для комплектации "Премьер" (Казахстан) отлично подходят, думаю и для "Элит" Российского, тоже подойдёт, хоть производитель и позиционирует их как для комплектации "Престиж" в Казахстане "Лакшери". Сидят как влитые, не ёрзают, не скользкие и те же соты эва. В общем результат на лицо!

8ojLYyty9Y4.jpg
 


Shnookums

New Member
У меня такие же. Самые нормальные. Спасибо группе, многими постами ниже их советовали.
 
Что-то ничего особенного я не увидел, вижу что для мусора остались места,эт да и всё чёрное. На вкус и цвет.....
 
нет, не в экономии дело, у пристиже в этом месте возвышенности для ремней а у элит/премьер ее нету, поэтому как бы пустота в этом месте, по этому производитель и позиционирует их как для престижа/лакшери
 

Bean

New Member
Смотря какие эва. У меня 3d- не с вырезами, а по форме салона. Снизу липучка - крепятся очень чётко, не ерзают. Соты по нашей погоде необходимы - чтобы собирать воду. У нас зима всегда мокрая- снег выпал, тут же лужи. И никакой резины в салоне - всё эстетично и красиво.
 

Winter

New Member
у меня как то на хундае были Эва коврики, так в местах где липучка должна фиксировать, через какое-то время от ворсы ничего не осталось, и коврики юзали туда сюда, в основном под педали смещались, это очень опасно
 

Сверху