Куда можно обратиться с жалобой к ОД ? Заехал со стуком в ходовой и кондер плохо холодит, в итоге нечего не нашли но выставили счет, хотя машина на



Flame

New Member
как купил машину сразу услышал стук подвески передней части справа. Вся эта эпопея длилась около 10000 т км, дилер не мог найти что стучит. Сначала стук был слабый, но потом нарастал со временем. Меняли стаб, потом решили что это рулевая тяга, пока ждали тягу решили что все таки лучше рейку в сборе поменять. Сейчас все четко, поменяли рейку вместе с наконечниками всборе
 

ButterBabe

New Member
очень долго искали причину. Я их в прямом смысле задолбал. В итоге поехали на стенд подвеску проверять, все в идеале, чё стучит непонятно. Потом звук стал отчётливее и удалось найти. Хотели уже аморт менять даже, тут в группе девушка писала что ей поменяли и помогло
 

Bean

New Member
я уже 4 раз у них по ходовой, не знаю уже как дальше быть, думал может в частный сервис навестить
 

Scrooge

New Member
Всегда и везде и у всех автопроизводителей так было, если ничего не нашли, то платите)) какая гарантия?
 
так же стук в ходовой и кондер хреново холодит, и хз когда на киа заезжал и машину бесплатно мыли и диагностику бесплатно делали
 

BumperButt

New Member
какое всегда и везде? У меня 8 лет было 2 гарантийные машины КИА, никогда даже речи не было об оплате за диагностику. Даже если находили негарантийный случай - диагностика была бесплатная.
 
У меня сзади стук, ничего не нашли, хотя сначала сказали, что гайка на стойке стабилизатора не закручена была. Проехался после диагностики, стук остался, вернулся, ответили, что ничего сделать не могут, особенность автомобиля, типа вы слышите работу подвески))) по подвеске типа всё хорошо у вас)))
 
если вы ездили с открученной гайкой,стойка стабилизатора под замену 100%, у меня так же было, проехал с раскрученной гайкой 200км, стойка стабилизатора под замену ((
 
Они говорят, что всё в порядке с подвеской... Хотя что говорить, проходил ТО, не стал за ними проверять, приехал домой, открыл капот, болты пластиковой защиты двигателя не закручены... Жесть... Придётся бодаться, времени конечно не на это всё...
 

Bun Butt

New Member
Был 2 раз у ОД, опять ничего не нашли, типа с подвеской всё нормально. А звук булькающий на стыках остался, как будто что болтается в багажнике...
 

Breadmaker

New Member
вот размышляю что делать дальше, китайцам писать что ли... Они кстати после открытия Китая в Челябинск приезжают, по салонам ходят. В джили менеджер сказал.
 

Сверху