Кто заливает 92 бензин .как движок нормально



Как у людей едет на 92,я пару раз заправлял,такое ощущение как будто за жопу держат машину и расход сразу +1.5. Больше не экспериментирую
 
да нормально едет на 92 с брэндовой АЗС. Я пару раз летом заправлял на трассе, когда в наличии не было 95. Разницы не почувствовал ни в динамике, ни в расходе. Если постоянно лить, скорее всего, тоже ничего не будет ужасного. Но я адепт 95, не люблю все самое дешевое, потому что на этом можно однажды встрять.
 
у всех своя правда, я несколько раз 95 заливал, тоже ощущения что за жопу держат, а 92 отличная динамика.
 

Breadmaker

New Member
для двигателя наверное всё-равно, а по ощущениям 92 понравился больше, но на Лукойле он,судя по замерам независимой лаборатории, не сильно отличается от 95 на других брендах.
 
просто люди любят делать всякую странную хрень и придумывать этому оправдание. Для того, чтобы оправдания были убедительные, они верят в то, что на 92 лучше едет, что на 92 ниже расход, дольше ресурс двигателя и вообще дворники лучше чистят.
На самом деле, это не поддается никакой логике и здравому смыслу, но кому интересен здравый смысл, если они сами себе врут, верят в это и еще потом распространяют эту ложь )))
 

Bun Butt

New Member
Треть ездит на 92м, две трети на 95м (это очень примерно )
https://vk.com/wall-179075115_111138
 

Сверху