Кто в последнее время машину в Москве покупал, что по ценам, у какого дилера смотреть, тоже хочу приобрести

Bun Butt

New Member
Брал в Техинком в котельниках. Элит 1539 т.р. Трейд ин не было, только кредит. Из допов в подарок: брызговики, защита двигателя, доп. Сетка для защиты радиатора, сумку автомобилиста, антикор. Если был бы Трейд ин дали б ещё резину зимнюю.
 


Patootie

New Member
Брал 1,5 месяца назад, со скидками отдали за 1470000. Комплектация престиж.
 

Endless

New Member
техинком на Белой даче. Свою сдавал по трейд-ин, дали скидку 100т.р., 50т.р. по программе семейный авто и ещё что-то. Изначальная цена была 1715000
 
Усервис на Симферопольском. 1590000 элит за эту цену было: подсветка, брызговики, сетка, защита картера, тонировка и резина
 
Покупал 2 месяца назад в автогермесе, престиж вышел 1 760 000 + скидку сделали по трейд ину 120 000 + оценили мой террано в 1 050 000 + подарков (бесполезных) на 58 000.
 
без кредита. Оставшуюся сумму доплачивал наличкой. В автогермесе не навязывали допов, не настаивали на страховке. Я сказал, что у меня свой страховщик - никаких проблем не было. В подарок поставили защиту радиатора, скрытую проводу под регистратор+сам регистратор и коврики(коврики и регистратор гавно =) )
 

Сверху