Кто в последнее время машину в Москве покупал, что по ценам, у какого дилера смотреть, тоже хочу приобрести

MR.Klip

New Member
Кто в последнее время машину в Москве покупал, что по ценам, у какого дилера смотреть, тоже хочу приобрести!
 


я брал элит, это средняя, стоила 1 670 000,забрал за 1 580 000 + сам сделал антикор, а он нужен 10 000, подкрылки коврики и брызговики ещё 10 000,но это не навязывали, сам взял
 
за наличные скидка, вот что самое приятное, в экспокар, но предпродажная подготовка, был шоке под капотом все в пыли было, тачку помыли плохо, поэтому и советую позвонить туда взять предложение и ехать в большой салон
 

Toyboy

New Member
откуда такие фантазии? Брал за наличку,все салоны нос воротят,говорят в кредит и трейдин продавать им выгоднее...
 
а один из тех кто обзвонил салонов 10 Москва, Тула, резань, и нашёл выгодное предложение, могу скинуть договор купли продажи, а вам наверно лень было
 

ButterBabe

New Member
в апреле и тачки много где были в наличии,а сейчас их ещё поискать...а 3 месяца назад была цена дешевле и программа молодая семья...а в том году можно было купить за 1450,а ещё до этого и так далее
 

Big Daddy

New Member
21 числа взял в "у сервис+" на симферопольском шоссе комплектация престиж. Стоила 1790. По трейд ин и кредит сделали скидку 180. Допы не навязывали. Взял сам подкрылки перед, сетку в бампер, пленкой обтянул капот и фары, брызговики, защита картера + сделали подарок полный антикор днище и колесные арки. Допы вышли 60.
 

Shnookums

New Member
130 трейд ин (при чем очень хорошая оценка у них) и 30 от салона ещё, кредита небыло, проехал 10 салонов самое лучшее предложение там, вчера сделал ТО-0 за 4600 дешевле нигде нет, салон советую на Дмитровском шоссе 161а
 

MR.Klip

New Member
Тоже в Автолайт заказал, придёт в конце мая. 1634000 вышла. Допы отдельно.
 

Сверху