Кто-то отказывался от карты помощи на дороге и возвращал деньги

надо самому спрашивать. Мне тоже не предлагали. А потом в телеграмм канале ребята написали что такие карты дают бесплатно. Я менеджеру позвонил и он меня через неделю пригласил за картой.
 


Ее бесплатно дают, это только одаренным людям продают под различными схемами в виде скидок на авто, потом выходит себе дороже
 
тут речь идёт не о карте помощи на дорогах от Чери, а от союзпрофгарант - честный развод на бабки в зависимости от степени лоха от 150.000 до 300.000р.
 
вот так моя выглядит

YXx0snjq4hA.jpg
 
Мне бесплатно дали, на один год. Машину покупал в феврале 22 года. За нал, без трейдинов и кредитов. Никаких допов не повесили. В подарок дали только коврики, ну и эту карточку, я думал её все дают.
 
Зачем вы вообще пошли на условия с этой картой? Я искал и брал авто без этого барахла у честного дилера.
 

smirnusa

New Member
это не кредит и не услуга, её вернуть запрещает закон о защите прав не только покупателя, но и ПРОДАВЦА.
Как правило она состоит из двух частей.
1. Услуга помощи на дорогах (5.000р)
2. Интелектуальная собственность (145.000р) флешка, програмное обеспечение, приложение и т.п.
От услуги вы можете отказаться - вам вернут 5.000р. Интелектуальную собственность вернуть нельзя.
. Добрый день! После выплаты автокредита мне могу вернуть из этой суммы только 5000, правильно?
 

Сверху