кто-нибудь ставил себе такие пороги? Покидай те фото, отзывы. Есть ли смысл, кроме эстетического. был на то, на многих 7-ках стояли, с виду

так вроде конструкция тигго предусматривает такое доп оборудование, значит тут никакого изменения в конструкции авто нет и проблем не должно возникнуть
 


Adorable

New Member
Волков бояться в лес не ходить, сейчас диллеры ничего не вписывают, ни пороги, ни кенгурятник, а продают с ними.
 
Не утверждаю на 100%,но ОД Ниссан устанавливали пороги,а вот документа от завода-изготовителя не было на соответствие .Были бумаги изготовителя порогов,но они для ГИБДД ничего не значат.Как то вот так.Поэтому на дорогах могут быть проблема,хотя смотришь,едет десятка,а у нее даже лобовое заклеено черной пленкой.Кому как.
 
Я сколько раз менял резину,домкрат(подкатной)всегда под рычаги ставят.я второй год езжу на 7про и все думаю купить,но постоянно что то останавливает.
 

Dobby

New Member
Есть сайт(интернет-магазин),называется пороги96.ru.там много разных моделей.доствка в любой регион.по моему в Екатеринбурге находится
 

Gummies17

New Member
да,из опыта,если ставить.Не должны пороги выступать за вертикальную линию габаритов.А те пороги, что на фото я не ставил бы.Металл от нашей соли будет неприглядный вид иметь.Практичнее полностью обрезиненные.
 
не знаю,что такое диджеинг,вероятно что-то связанное с музыкой,но я брал на озоне себе багажник.https://ozon.ru/t/2G53DLR
 

Osprey

New Member
К вашему сожалению Кирилл,у меня Haval F7.,
Засмотриваюсь на TLX2.0 вот и мониторю дискуссии. >
 
Нет,ни сколько не разочаровала. Мне оч. нравится ТLX. В нем багажник больше если все диваны разложить. Он более динамичен чем F7.(так полагаю судя по отзывам). Рейленги на нем уже штатно установлены не бутафорские как было на F7. Да и желается,чтоб следующий человек тоже понаслаждался.
Ещё Дарго рассматриваю. Но TXL 2.0 больше (пока) западает. Сиденья говорят у этих марок не совсем продуманные. На расстоянии в 150...км,проезжаешь и чувствуется,что колено затекает,устает. Все потому,что,сидушка коротковата. Не знаю как в эксиде на счёт этого.
 

Сверху