Кто менял пружины на более жосткие. А то приобрел чери того 7 про мах. И еще по поводу динамиков. Звук как из туалета. До этого ездил на форд куге



Музыка ооочень достойная в черри. Причём не отличается от Сони в эксид. Попробуйте эквалайзер настроить, басы убрать, баланс подкрутить.
 
по поводу музыки, в про макс жалуются люди. У меня просто прошка. Всё отлично. до этого была машина не со штатной музыкой. разницы нет практически
 

ButterBabe

New Member
я повторюсь, музыка на 7 про Максе шикарная! Вчера товарищ сел и удивился, у него Джили атлас про, говорит музыка там хуже.
 
у меня это первый авто, у которого качество из радио и хорошего источника звука настолько сильно отличается. Поэтому понимаю и тех, кто говорит что звук говно, и тех, кто звук хороший. Мидбасы в дверях тут вполне приличные, я бы и не менял. Твитеры в передних стойках за ними не справляются, я доставил недостающие взад и на переднюю панель. Кстати расположение твитеров в задних дверях грамотно продумано. Чуть ниже водительского левого уха. Их слышно, и на сцену они вляют. Плюс на панели по центру подзвучка появилась (которую доставил). В целом на 3+ из 5. По громкости запас есть. Басов отчаянно не хватает. И это без шумки.
 
На счёт музыки в машине 7 про Макс меня всё устраивает, звучание отличное 8 динамиков, слушаю с вкбум. Попробуй в настройках полазить. Или может от комплектации зависит.
 

Сверху