кто как решал проблему с заиканием музыки через Bluetooth? Я купил новый телефон Samsung, до этого был Honor50, так вот с ним прерываний никаких не

Проблема возникает, когда сопряжённые устройство появляется после включения гу авто, затыки и ускорения убираются либо заранее включать на телефоне блютуз, или же выключить блютуз в гу и включить.
 


Big Daddy

New Member
дословно не помню,но там объясняется как блютуз настроить.если не получится .сегодня сделаю фото или видео подключения(не в мануале книжке а именно в инструкции на ГУ смотри)
 
Сегодня первый раз заметил заикания музыки и всю дорогу думал,что за бред, ведь уже два месяца слушаю яндекс музыку через блютуз и всё было хорошо, но прочитав комментарий Олега, примерно понял причину. Ранее всегда включал сначала блютуз на телефоне, а потом уже подключался к телефону из системы магнитолы. А последние два дня подключал блютуз и через телефон подключался к машине...в этом возможно и проблема, завтра утром подключюсь как раньше и проверю.
 
У меня моя догадка подтвердилась, при именно подключении к блютузу через телефон музыка заикается. Когда подключаюсь через магнитолу всё норм.
 
Для всех тех у кого блютуз то работает то отключается при проигрывании музыки со смартфона,гляньте маленькое видео настройки на ГУ авто:
 

alexandr00

New Member
Столкнулся с проблемой заикания, подскажите где видео по настройке посмотреть и правильному подключению телефона у ГУ что бы музыка не заикалась
 

Сверху