кто как решал проблему с заиканием музыки через Bluetooth? Я купил новый телефон Samsung, до этого был Honor50, так вот с ним прерываний никаких не

Всем добрый день.
Подскажите, кто как решал проблему с заиканием музыки через Bluetooth? Я купил новый телефон Samsung, до этого был Honor50, так вот с ним прерываний никаких не было, а с Samsung есть.
Пробовал пересопряжение - не помогло.
Что ещё можно попробовать?
P.s. разные приставки и т.д. покупать не хочу. Телефон менять тоже не хочу)
 


Доброе утро. Sam. S22 /8 pro max. Заикается только при запуске авто, буквально с 3 минуты. Сказали никаких прошивок от этого нет.
 

Captain Jack

New Member
вот тоже взял s22 и началась такая песня, но ехал сегодня около 30 минут,заикание не прошло
 
Подскажите, как вы по Bluetooth Samsung подключили для прослушивания музыки? У меня только телефон работает так, а остальное по проводу.
 
Да все как обычно. Включил блютус, нашла машину, "сопряжил"да и все. По проводу не пользуюсь, есть коробка для дальняка.
 

Big Daddy

New Member
сначала на ГУ отключаю блютус, потом включаю, далее на телефоне, при таком раскладе вроде не заикается
 

Mack

New Member
К меня такие приколы бывают при включенном Яндекс навигаторе и музыка ВК.. ставится музыка на паузу автоматически при нажатии на дисплее ГУ песня включается на телефоне, а при повторном нажатии переключается на колонки
 
Попробуй удалить телефон с ГУ, перепривязать тел, включи радио сначала и заглуши авто. Потом заведи, дождись когда ГУ загрузится, внизу с права появятся значки подключения и включи музыку на телефоне, потом нажми моде на руле. У меня это помогло. Теперь просто сажусь, включаю музыку на телефоне и потом перехожу в режим воспроизведения по блюпуп и заиканий нет второй месяц. Телефон реалми gt neo 3t
 

Hero

New Member
нареканий не было, ну я пользовался лишь Яндекс навигатором
 

Eladolle

New Member
у меня у сына просто такой же, но что то как то не очень - к АА он подключался, вот у меня самого realme 5 pro - всё летает )
 
Тем у кого заикается или отключается музыка по блютуз,на ГУ надо настройки делать,я в субботу к ОД ездил и мне мастер помог настроить блютуз,у меня Самсунг смартфон
 

Сверху