Кто как подключал видеорегистратор, чтобы провод не висел до пола. Спасибо



ButterBabe

New Member
вот такой регистратор поставь и вообще никаких проводов тянуть никуда не надо. Завел пошла запись, заглушил остановилась, надо видео пересмотреть, скинул в телефон по вайфаю!
 

Moto_angel

New Member
В ютюбе есть видос, парень там протягивает. Всё легко. Провод под крышу потом по стойке и под резику.
 
Павел, провел под обшивку крыши, потом через правую стойку вниз под ковролин переднего пассажира и к прикуривателю по времени 10-15 мин
 
Могу завтра видос записать, все просто, под крышу, далее по левой стойке и ниже под торпеду( под ней приколхозить как нибудь и все ок )
 

ButterBabe

New Member
Я себетакой поставил и ни каких проводов.подключается к датчику дождя.

mIY7C0j0QX0.jpg
 

Gummies17

New Member
4 т.р. у официального дилера взяли за установку 70mai (2 камеры - одна на лобовое, вторая на заднее стекло). И ни каких поводов не видно, и прикуриватель свободен.
 
Под потолок провод от рега, далее через стойку, под панель(там примотал к чему нибудь, чтоб не провисал провод) и к прикуривателю. Ничего даже откручивать не нужно. Как первый раз купил регистратор))))).Незнаю как на чери, у меня адаптер к плафону и туда провод рега. Цена 400р.и работы на 5 минут.
 

Сверху