Кто как подключал видеорегистратор, чтобы провод не висел до пола. Спасибо



Bun Butt

New Member
под крышей в районе лобового стекла по передней левой стойке и в предохранители
 

Captain Jack

New Member
я к спецам сервис центра ОД обратился и мне подключили к одному из предохранителей,а гнездо прикуривателя свободное оставили(куда точнее не знаю,не смотрел)
 
Смотри, что есть на AliExpress! Видеорегистратор для Chery Tiggo 7 Tiggo 8 Pro 2160 2020 2021, 4K HD 2022 P за US $46,61 - уже со скидкой 41%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=2ZTutz1
 

Dink

New Member
Добрый день Константин скажите пожалуйста какую комплектность Вы заказывали камеры там смотрю разные комплекты,
 
здравствуйте, самую простую 1080Р, где то читал, что омобо ничего не меняется если брать более дорогую, мол интерполяция что ли!
Я установил и пользуюсь неделю, качество как и ожидалось так себе, но если постораться то гомера разглядеть можно! Если интересно могу пару образцов видео прислать (днем и ночью)!
 

Shnookums

New Member
8 Константин Спасибо пожа

Спасибо Пришлите пожалуйста видео, буду благодарен . А как вы смотрите видео через приложение в телефоне
 
да через вайфай который сам регистратор создаёт, подключаешься и можно просмотреть, можно скинуть в телефон, но для работы регистратора телефон не нужен, он сам по себе включается и выключается.
Домой вечером поеду скачаю отправлю!
 
ну я ж говорю, как бы в качестве видео разница, ну к примеру 5 или 10 мегапикселей, но по факту вроде говорят разница не особо видна! Но я вас не уговариваю, кошелек ваш...
 

Сверху